Auction 799, Lot # 23
PENTECOSTÉS MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Múltiples detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 372 x 270 cm, medio punto. Estimado $ 50,000-80,000